Ваш регион
Ваш регион:
Москва?
info1@autofrant.ru
пн-вс 9:00 - 21:00
Адрес в
г. Москва, Ленинградский
проспект, д. 2

Время работы
Ежедневно с 9:00 - 21:00
В любое время вы можете оставить
заявку на сайте и указать удобное
для вас время и средство связи

Реквизиты
Индивидуальный предприниматель
Голенков Андрей Владимирович
ИНН 583502131600

Авточехлы рейтинг производителей

AutofrantNews
Опубликовано: 22.05.2021
47134

Содержание

  1. Что хотят водители
  2. Российские лидеры
  3. Автопилот
  4. Фирма «SKYWAY»
  5. DINAS
  6. Торговый дом «Автопрофи»
  7. Группа компаний «Петров»
  8. Senator
  9. Рейтинг товаров для здоровья
  10. Премиальные чехлы
  11. Чехлы от зарубежных фирм

В России более 50 миллионов автомобилей. Спрос на автоаксессуары растёт. Бизнес по производству автомобильных чехлов стабильный. Российские чехлы пользуются спросом. Ежегодно обновляется рейтинг лучших моделей.

Что хотят водители?

1.jpg

Требования к авточехлам скромные:

  1. Качественный материал
  2. Просто надеть
  3. Плотное облегание
  4. Качественные швы
  5. Легко снимать, чистить или стирать

Для плотной посадки нужны точные лекала. Добротный шов получают на современном оборудовании. Все специалисты, от технологов до швей, прошли подготовку. Компания не экономят на материалах.

При соблюдении этих условий фирма развивается. Спрос на автомобильные аксессуары растёт.

Вас может заинтересовать: Как определить размер руля для оплётки

Российские лидеры

На российском рынке сосуществуют небольшие автоателье и крупные производства. Они занимают разные ниши. Мастерские шьют по индивидуальным заказам.

Фабрики выпускают чехлы для авто популярных марок. Массовая продукция отличается хорошим качеством. Цены демократичные. Налажена интернет-торговля.

Эксперты составляют рейтинг по разным показателям. Учитыачвают долю рынка, отзывы, мнения специалистов. Плисом считается собственное производство в России. Эти компании входят в число лучших.

Рейтинг лучших российских брендов представлены ниже.

Автопилот

05_1.jpg

Бренд принадлежит российской компании «Росшвейнгрупп». Присутствует на рынке более 20 лет.

Производит:

Филиалы компании есть в ближнем зарубежье, странах Европы и Азии. Компания сотрудничает с ведущими мировыми автоконцернами.

В ассортименте – более 300 наименований. Одна из первых в России начала производить авточехлы из экокожи. Оригинальные идеи копируют другие производители. Входит в число лучших российских компаний. Возглавляет рейтинг производителей.

Вас может заинтересовать: Как убрать запах в салоне автомобиля

Фирма «SKYWAY»

Бренд создан в России более 12 лет назад. Производство в г. Екатеринбург. В ассортименте автомобильные аксессуары 3500 наименований. Аксессуары для автокресел:

Вас может заинтересовать: Перетяжка салона автомобиля

DINAS

2.jpg

Фирма основана 10 лет назад в Санкт-Петербурге. Основателю принадлежит ряд запатентованных изобретений. Ведутся разработки новых материалов совместно с зарубежными партнёрам. Одна из лучших фирм Санкт-Петербурга.

Чехлы DINAS отличаются оригинальным дизайном. Фирма поддерживает доступный уровень цен при высоком качестве. Изделия для сидений популярны у владельцев авто.

Торговый дом «Автопрофи»

Компания создана в 2006 году. Производит автомобильные чехлы для сидений. Внедряет разработки лучших инженеров и дизайнеров. Изучаются потребности российских автомобилистов. Производство в Китае под контролем российских специалистов.

«Автопрофи» владеет торговой сетью. Автомагазины считаются одними из лучших в стране. Представлены качественные товары. Чехлы и накидки для сидений в ассортименте.

Вас может заинтересовать: Перетяжка руля своими руками

Группа компаний «Петров»

Компания создана 20 лет назад в г. Санкт-Петербурге. Производит автомобильные чехлы и аксессуары для авто. Внедряет собственные разработки. Поставляет материалы, фурнитуру и оборудование.

Компания шьёт чехлы из лучших импортных материалов. Конкурирует с продукцией европейских производителей. Входит в рейтинг производителей высококачественных товаров.

Senator

3.jpg

Бренд компании Azard Group. Один из самых востребованных среди российских автомобилистов. Модельные чехлы одеваются без проблем. Универсальные автомобильные чехлы подходят для всех авто. Популярны меховые накидки Senator. Впечатляет разнообразие материалов и дизайна. Ценовой сегмент – от бюджетных до премиальных моделей.

Эти компании присутствуют в списках лучших. Они занимают значительную долю рынка. Представлены в ассортименте интернет- магазинов. В рейтинг вошли российские компании. Они знают потребности владельцев авто. Их вкусы. Климат и дороги страны.

Авточехлы и автомобильные накидки от одного бренда конкурируют между собой. Водители сравнивают их по многим критериям. Рассматривают крепления, материал, карманы на спинках. Выбирают авточехлы из лучших образцов в интернете.

Эксперты составили рейтинг самых популярных моделей.

Рейтинг 1. Бюджетные чехлы для сидений. Рейтинг лучших по мнению покупателей.

  1. Multi Comfort производства компании «Автопрофи». Универсальные чехлы из велюра. Анатомические вставки для поддержки головы и плеч. Боковины для разгрузки позвоночника. Анатомический упор для поясницы. Выбор цвета.
  2. Hadar Rosen Corsar. Производство Израиль. Простые по дизайну чехлы их эластичной ткани. Плотно облегают сидения. Ткань легко чистится. Одна из лучших систем крепежа. Легко одевать и снимать.
  3. Airline Виспер. Производство Китай. Универсальные чехлы-майки. Входят в рейтинг лучших товаров. Эластичная ткань. Плотное облегание. Удобные крепления на спинках.
  4. Senator Jacquard. Образец качественного пошива из автоткани. Производитель использует жаккарж со вставками полиэстера. Система лучших поддерживающих вставок. Простой уход. Чехлы можно стирать в стиральной машине.
  5. Urban от компании «Автопрофи». Комплект из алькантары. Сочетание лучших материалов и качественного пошива.

Рейтинг 2. Авточехлы из экоккожи. Материал – один из лучших для обтяжки сидений. Журнал «За рулём» регулярно опрашивает экспертов и автомобилистов. Результаты опроса 2020-2021 года:

  • 1 место. Авточехлы ФОРСАЖ от ФАБРИКИ ЧЕХЛОВ
  • 2 место. Чехлы из экокожи марки АВТОЭКСПЕРТ
  • 3 место.Чехлы для сидений от производителя КУПИ-ЧЕХЛЫ.РФ
  • 4 место. Авточехлы от фабрики «НАДЕЖНЫЕ ЧЕХЛЫ»
  • 5 место. Автомобильные чехлы компании АВТОСТИЛЬ
  • 6 место. Аехлы для авто фабрики «РУССКИЕ ЧЕХЛЫ»
  • 7 место. Авточехлы компании АВТОДИЗАЙН
  • 8 место. Чехлы на сидения марки «ЕВРОЧЕХЛЫ»
  • 9 место. Автомобильные чехлы от ПО «ШВЕЙПРОМ»
  • 10 место. Чехлы из экокожи производства АВТОПИЛОТ Gallery

Автомобильные чехлы – сложное швейное изделие. Накидки проще в изготовлении. Не совсем правильно сравнивать чехлы и накидки. Этот популярный у автомобилистов аксессуар для сидений. Он заслуживает отдельного списка.

Эксперты составили рейтинг лучших. Об этих товарах покупатели пишут только положительные отзывы. Оценивали качество ткани и удобство креплений.

  1. Тейлор. Комплект из двух накидок на передние сидения авто. Материал – автомобильный велюр с простёжкой ромбом. Изнаночная сторона – ткань с силиконовым покрытием. Накидки не скользят на спинках сидений. Система дополнительных креплений – одна из лучших. Производитель – компания Lord Autofashion (Ростов-на-Дону). Производитель лучших автоаксессуаров в регионе. Участник программ добровольной сертификации.
  2. Накидки на переднее сидение из автомобильной ткани компании CrownFur.
  3. Rownfur. Комплект универсальных накидок из меха. Оба комплекта производства компании CrownFur (Корона Меха) г. Иркутстк. Меховые накидки – популярный товар для российского рынка. Коллекция

CrownFur - одна из лучших. CrownFur шьёт накидки:

  • Из искусственного меха
  • Из натуральной овчины
  • С длинным мехом
  • С коротким ворсом
  • Накидки с меховой отделкой

O SHI CAR. Дышащие накидки из льна (производство Китай). Приятно холодят в жару. По размерам подходят для больших автомобилей и грузовиков. Популярный товар на АлиЭкспресс.

Bmlei. Комплект накидок из велюра с прострочкой от одноимённого китайского бренда. Демократичная цена при высоком качестве.

STYLISH WIZ. Продукция китайского бренда STYLISH WIZ. Производитель лучших накидок для любителей роскоши. Накидки из велюра с прострочкой, кожаными вставками и окантовкой. Края декорированы стразами.

Автомобилисты спорят, что лучше: накидки или чехлы. Чехлы выглядят презентабельно. Накидки легко поменять. Их можно выбрать по погоде. Хорошо греет натуральный мех. Рейтинг лучших тканей для лета возглавят лен и хлопок.

Этот рейтинг меняется в зависимости от моды. Автовладельцы в поиске лучших аксессуаров для салона.

Вас может заинтересовать: Как одеть чехлы на сиденья

Рейтинг товаров для здоровья

У водителей развиваются профессиональные болезни. Массажные накидки создают временный лечебный эффект. Их легко отстегнуть, кода пройдут боли в пояснице. Небольшой рейтинг лучших оздоровительных накидок:


Модель

Производитель

Конструктивные особенности

Оздоровительный эффект

Multi comfort MLT – 320G


Компания «Автопилот»

Материал – эккожа. 6 анатомических вставок для поддержки головы, шейного отдела, позвоночника. Анатомический поясничный упор.

Придаёт физиологически правильное положение спине. Профилактика остеохандроза.

PSV MH1

Компания PSV

Вибромассажёр на спинке, 2 вибромассажёра на сидении. Переключение режимов, подогрев сидения.

Профилактика остеохандроза и варикоза.

MEDISANA MC-85E

Производство Германия

Накидка-вибромассажёр с подогревом. Таймер, выбор режимов.

Снятие болей в спине и пояснице. Профилактика остеохандроза.

Gezatone AMG389


Компания Gezatone (Франция)

5 программ массажа. Функции подогрева и охлаждения. Физиологическая поддержка спины.

Снятие напряжения суставов. Профилактика заболеваний, вызванных сидячим положением

Производители лучших массажных накидок – медицинские фирмы. Они следуют рекомендациям ортопедов.

Вас может заинтересовать: Уход за кожаным салоном автомобиля

Премиальные чехлы

12.jpg

Владельцы элитных авто заказывают дизайнерские чехлы. Ряд фирм специализируется на индивидуальном пошиве. Например, «Чехлы Росии». Крупные компании разрабатывают модельные линейки для премиального сегмента. Шьют из лучших тканей и экокожи.

В массовым производстве натуральную кожу почти не используют. Работают над дизайном и отделкой. Чехлы должны придать индивидуальность салону. Повысить статус владельца. Эксперты называют лучшие модели. В рейтинг вошли:

Rival группа компаний. (г. Екатринбург) Специализируется на производстве чехлов из экокожи. Большой выбор чехлов для автомобилей Lada.

Senator Jacquard. Премиальные чехлы из специальной жаккардовой автоткани. Строгий дизайн. Продуманная эргономика. Поддерживающие подушки под шеей и поясницей.

Чехлы Persona Full (Автопрофи) выполнены полностью из экокожи. Серия Grand Full – со сменной средней частью. Спинка и боковые части из лучших сортов экокожи.

Чехлы от зарубежных фирм

50563.jpg

  1. Российские фирмы вытеснили производителей из Европы. Главное преимущество россиян – цена. Качество достойное.
  2. Некоторые бренды удерживают позиции на российском рынке. В рейтинг вошли несколько брендов:
  3. (Hadar Rosen). Израильская компания. Авточехлы из ткани «Твид» и «Супертвид» собственной разработки.
  4. Hadar Rosen. Бренд компании CarFashion. Элитные автоаксессуары.
  5. AUTOYOUTH. Китайский бренд. Специализация – аксессуары для автокресел. Основные продажи в России на АлиЭкспресс.
  6. AKUBA (Китай). Часть производств перенесена в Россию. Есть свой интернет-магазин. Интересная коллекция чехлов из экокожи.
  7. Российские производители чехлов лидируют на отечественном рынке. Автовладельцам есть из чего выбирать. От бюджетных до роскошных. Чехлы пришлют в любую точку страны
Читайте также
Что лучше – алькантара или экокожа?
25.01.2021
Стильный салон автомобиля может быть отделан строгой кожей или нежным ворсистым материалом.
Подробнее
Ворсовые коврики: отзывы
10.03.2021
Текстильные коврики очень популярны. Они вносят уют и индивидуальность в салон бюджетного автомобиля.
Подробнее
Чистящие средства для алькантары: как ухаживать за материалом
23.09.2022
Алькантара — материал для поистине роскошного авто. Это ткань с уникальными характеристиками, но она может утратить свой привлекательный вид, если не ухаживать за ней правильно.
Подробнее
Самое популярное
Авточехлы рейтинг производителей
22.05.2021
В России более 50 миллионов автомобилей. Спрос на автоаксессуары растёт. Бизнес по производству автомобильных чехлов стабильный. Российские чехлы пользуются спросом. Ежегодно обновляется рейтинг лучших моделей
Подробнее
Уход за кожаным салоном автомобиля
16.03.2021
Кресла из кожи в салоне автомобиля – символ престижа. Натуральная кожа требует расходов в процессе эксплуатации. Уход за кожаным салоном автомобиля доверяют профессионалам на элитных автомойках. Но многие автовладельцы сами наводят блеск в салоне на досуге.
Подробнее
Коврики в салон автомобиля: особенности выбора
12.03.2021
Салон автомобиля раскрывает характер владельца. Каждый водитель преображает интерьер своего авто. Заказывают новые чехлы на автомобильные кресла. Но одна из первых покупок – коврики в машину.
Подробнее
Комментарии
Загрузка комментариев...
Способы доставки
Курьером СДЕК, КСЭ
Стоимость доставки по Москве и регионам РФ подскажет наш менеджер по бесплатному телефону
8 800 333 40 55
Самовывоз
Пункт выдачи в вашем регионе смотрите в разделе «Контакты»
Транспортной компанией
Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, ПЭК, cтоимость уточняйте у менеджера при заказе
Почтой России
от 900 ₽., точную стоимость и сроки доставки уточняйте у наших менеджеров
Способы оплаты ₽
Курьеру при получении (₽)
Данный вид доставки и оплаты является самым популярным и востребованным среди наших клиентов
В пункте самовывоза
Может производиться наличными(₽) или банковской картой
Картой и др. способами на сайте онлайн
На почте при получении(наложенный платёж)
Вы можете оплатить заказ при получении в отделении Почты России в вашем городе (₽).
По счёту для организации и физ. лиц
Вы можете осуществить перевод по счету через банк олайн или отделение любого банка, действующем на территории РФ.
Вверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
mdi-arrow-up
ПОЛУЧИТЕ 6 ФОТОГРАФИЙ И 3 ВАРИАНТА СТОИМОСТИ АВТОЧЕХЛОВ